Театральное объединение "Лира"

Мы рады вас приветствовать на информационной странице нашего театрального объединения «Лира».

Коротко о «Лире».  В театральном объединении «Лира»  обучаются 46 прекрасных детей. Каждый из них уникален по-своему.Мы бы хотели отметить, что возраст составляет от 7 до 17 лет.
Руководитель объединения и педагог дополнительного образования Ольга Семёновна Радькова.
Рпертуар "Лиры" состоит из:
1. Сценка "Праздник на каждый день";
2. Инсценировка "Сказ про Правду и Кривду";
3. Драмматическая композиция по мотивам художественного произведения Бориса Васильева "А зори здесь тихие,";
Каждая постановка, театрализованная сценка, драмматическая композиция, выступление или даже репетиция, наполнены детским смехом и просто крутым настроением. Наши ребята участвуют в множестве конкурсов и мероприятий, получают первые места, благодарственные письма и кучу оваций.
Познакомьтесь с нами ближе…
Teatr28Teatr29Teatr22Teatr23dgndgnd11dbhsfhrdsr12